5 de jan de 2011

Lista de Participantes do sorteio Tirolez


 Esses são todos os participantes do sorteio tirolez:

1 Nana Ricchetti
    ricchetti@hotmail.com
2 Regina Yumi Omizu
    reyumi@terra.com.br
3 crissuares@gmail.com
4 Patty Martins
    contato@aquinacozinha.com
 5 Patrícia Di carlo
    contato.donamelia@gmail.com
 6 Danieli c.Cascaes
    ncozinha@yahoo.com.br
 7 Angela Machado
    morenaflor1984@hotmail.com
8 Larissa Joaquim
    lpf25@hotmail.com
9    Beta Tiossi
    roberta_tiossi@hotmail.com
10    Maria Inês Feijó
    inesfeijo66@gmail.com
11    criz_doce@hotmail.com
    Cristina Pereira
12  Regina de Castro
    cupcakes.nina@gmail.com
13 Regina B. Castro
14    Filomena Flávia G. M. Freitas
15    Iára Luiza
    iara.luiza@ig.com.br
16 Fabiana Yamashiro
    briciaayu@gmail.com
17    Yara Regina da Silva
    yara.reg@ig.com.br
18 Maria Felisbela Cepriana
    cepriana@gmail.com
19    thaiseleite@gmail.com
20    Monica Uehara
    monicauehara@Yahoo.com.br
21    sadhia michelli
    são paulo
    sadhiahage@hotmail.com
22    juluzinha@hotmail.com
 Luciana Sassarão
23  Katia Matos,seguidora Katia
    entersandman.time@gmail.com
24 luana velloso.
 25 Juliana Bernardes
    jusempressa@gmail.com
 26  jacqueline alves
 jacqueline.alvez@uol.com.br
27 Rosana Santos

28 Kassila Andrea Pinto Lima
    kassila@gmail.com
.29  Renata H S Hernandes
30    Marina Conrado
    marina.conrado.santos@hotmail.com
31  fernandareali@gmail.com
    @fernandareali
32 Celeste Galvão
    celestezen@hotmail.com
33  carol Schultz
34 Gabriela Yokomizo
 35 eliane.martins309@gmail.com
36 Luci Cardinelli
    artesdaluci@gmail.com
37Luci Cardinelli disse...
 link no twitter
38    Rosana
39    LENNI SANTANA
    EMAIL/lennisan@hotmai.com
40    Lenni Santana
    Email/lennisan@hotmail.com
    http://twitter.com/#!/lennisantana/status/22659466579156992
41    Raquel Vigilato
    rah
    ravigilato@yahoo.com.br
    @ravigilato
42    PRISCILLA SILVA SANTANA
    EMAIL/melzinhopris@hotmail.com
43    PRISCILLA SILVA SANTANA
    EMAIL/melzinhopris@hotmail.com

    http://twitter.com/#!/prisssantana/status/22659514083844096
44    Edson sergio
    Seguidor/Edson
    Email/edsonsergio85@gmail.com
45  Noelle Penha
    noellepenha@hotmail.com
    www.noellepenha.blogspot.com

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Você também sabe disso???

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails